550₽
Отличная закуска к пенному. В меру сушенная и меру соленная, икорная! Любителям вяленой рыбки обязательна к употреблению! Цена за кг (продается в развес)
1,950₽
160₽
1,900₽
2,350₽
2,250₽
2,150₽
300₽
1,500₽
999₽